Di. 13.09.22 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - TTG Eberstadt-M. I  
9:0
  V C H R     
     Do. 15.09.22 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TSF Heuchelheim I  
9:1
  V C H R     
     Fr. 16.09.22 20:30h Bezirksklasse Herren  TSG Lollar I - Gießener SV IV  
0:9
  V C H R     
     Sa. 17.09.22 18:00h Verbandsliga Herren  PSV Gießen I - Gießener SV III  
6:9
  V C H R     
     Di. 20.09.22 20:15h 1.Kreisklasse Herren  SV Inheiden II - Gießener SV VI  
9:6
  V C H R     
     Do. 22.09.22 20:00h 1.Kreisklasse Herren  SV Grün-Weiß Gießen III - Gießener SV VI  
8:8
  V C   R     
     Fr. 23.09.22 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTC Salmünster I  
9:0
  V C H R     
     Fr. 23.09.22 20:00h Kreisliga Herren  TSV Langgöns I - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 23.09.22 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - Fun-Ball Dortelweil III  
-:-
  V C   R     
     Sa. 24.09.22 19:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - Gießener SV I  
1:9
  V C H R     
     So. 25.09.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TTC RS Fulda-Mab. II  
5:5
  V C H R     
     Mo. 26.09.22 20:15h Kreisliga Herren  SV Nieder-Wöllstadt I - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     Di. 27.09.22 20:15h Kreisliga Herren  TV 08 Grüningen I - Gießener SV V  
8:8
  V C   R     
     Do. 29.09.22 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSV Lützellinden I  
9:1
  V C H R     
     Sa. 01.10.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TV Großen-Linden I  
-:-
  V C H R     
     Sa. 01.10.22 14:30h Bezirksklasse Herren  TSV Klein-Linden II - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Sa. 01.10.22 19:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TuS Kriftel I  
-:-
  V C   R     
     So. 02.10.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TTC OE Bad Homburg II  
-:-
  V C   R     
     Di. 04.10.22 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - TV Großen-Linden IV  
-:-
  V C   R     
     Do. 06.10.22 20:15h 3.Kreisklasse Herren  TSV Ostheim IV - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 07.10.22 20:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TTC Elz I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 08.10.22 14:00h Oberliga Herren  TuS Kriftel I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 08.10.22 14:00h Verbandsliga Herren  NSC Watzenborn-St. II - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     Sa. 08.10.22 18:00h Kreisliga Herren  TTC Ilbenstadt I - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     So. 09.10.22 14:00h Oberliga Herren  TTC Langen I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Mi. 12.10.22 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - TTC Assenheim IV  
-:-
  V C   R     
     Do. 13.10.22 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - SV Staufenberg I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 14.10.22 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTC Lieblos I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 14.10.22 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - TSF Heuchelheim III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 14.10.22 20:15h Bezirksklasse Herren  TTC Bad Nauheim/S II - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 15.10.22 19:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TTC Langen II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 15.10.22 19:00h Verbandsliga Herren  TTC RS Fulda-Mab. III - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 16.10.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - Eintracht Frankfurt I  
-:-
  V C   R     
     Mo. 17.10.22 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TTC Bad Nauheim/S VII  
-:-
  V C   R     
     Di. 18.10.22 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - NSC Watzenborn-St. III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 21.10.22 20:00h Bezirksklasse Herren  TSG Reiskirchen I - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 21.10.22 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - SV Grün-Weiß Gießen III  
-:-
  V C   R     
     So. 23.10.22 14:00h Verbandsliga Herren  Spvgg 07 Hochheim I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     Mo. 31.10.22 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - TV Lich II  
-:-
  V C   R     
     Mi. 02.11.22 20:15h Kreisliga Herren  Karbener SV II - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     Do. 03.11.22 20:00h Kreisliga Herren  SV Grün-Weiß Gießen II - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 04.11.22 20:15h 3.Kreisklasse Herren  TTC Assenheim VII - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 04.11.22 20:30h Bezirksklasse Herren  TSV Butzbach II - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Mo. 07.11.22 20:00h Bezirksklasse Herren  SV Grün-Weiß Gießen I - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Di. 08.11.22 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TTC Wißmar II  
-:-
  V C   R     
     Mi. 09.11.22 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - TSV Ostheim III  
-:-
  V C   R     
     Do. 10.11.22 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - SV Inheiden I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 11.11.22 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TV Bad Orb I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 11.11.22 20:00h Bezirksklasse Herren  TSF Heuchelheim II - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 11.11.22 20:15h Bezirksklasse Herren  TV Okarben III - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 12.11.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TTC Elz I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 12.11.22 19:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TV Großen-Linden I  
-:-
  V C   R     
     So. 13.11.22 13:00h Verbandsliga Herren  TTG Margr.-K. I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 13.11.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TTC Langen I  
-:-
  V C   R     
     Mo. 14.11.22 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TSV Butzbach IV  
-:-
  V C   R     
     Di. 15.11.22 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - TSG Leihgestern II  
-:-
  V C   R     
     Mi. 16.11.22 20:30h Bezirksklasse Herren  PSV Gießen III - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 18.11.22 20:15h 1.Kreisklasse Herren  TTC Wißmar III - Gießener SV VI  
-:-
  V C   R     
     Fr. 18.11.22 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TTC Assenheim III  
-:-
  V C   R     
     Sa. 19.11.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TuS Hornau I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 19.11.22 19:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TuS Hornau I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 19.11.22 19:00h Verbandsliga Herren  TTC Höchst/Nidder I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 20.11.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TTC RW Biebrich I  
-:-
  V C   R     
     Mi. 23.11.22 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - SG Rodheim III  
-:-
  V C   R     
     Do. 24.11.22 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSV Allendorf/Lda III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 25.11.22 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - TSV Langgöns II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 26.11.22 18:00h Oberliga Herren  TTC Langen II - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 26.11.22 18:00h Bezirksklasse Herren  TTC Dorheim II - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     So. 27.11.22 11:00h Oberliga Herren  TTC RS Fulda-Mab. II - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Mo. 28.11.22 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TV Vorwärts Kirch-Göns I  
-:-
  V C   R     
     Di. 29.11.22 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - Spvgg Frankenbach I  
-:-
  V C   R     
     Di. 29.11.22 20:00h Bezirksklasse Herren  SG Rodheim II - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Di. 29.11.22 20:15h Kreisliga Herren  Fun-Ball Dortelweil V - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 02.12.22 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTG Biebergemünd I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 03.12.22 16:00h Oberliga Herren  TTC OE Bad Homburg II - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     So. 04.12.22 10:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - Eintracht Frankfurt I  
-:-
  V C   R     
     So. 04.12.22 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TTC RW Biebrich I  
-:-
  V C   R     
     Di. 06.12.22 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSG Wieseck I  
-:-
  V C   R     
     Mi. 07.12.22 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - TTC Bad Nauheim/S III  
-:-
  V C   R     
     Do. 08.12.22 20:00h Kreisliga Herren  TSV Klein-Linden III - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Do. 08.12.22 20:15h 3.Kreisklasse Herren  TTC Ockstadt IV - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 09.12.22 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TSV Ostheim II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 10.12.22 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TTC Ockstadt II  
-:-
  V C   R     
     So. 11.12.22 11:00h Verbandsliga Herren  TTC Salmünster II - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     Mi. 11.01.23 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - Fun-Ball Dortelweil V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 13.01.23 20:30h Kreisliga Herren  TTG Eberstadt-M. I - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 13.01.23 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TSV Butzbach IV - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     Mi. 18.01.23 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - SV Nieder-Wöllstadt I  
-:-
  V C   R     
     Do. 19.01.23 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSF Heuchelheim II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 20.01.23 20:00h Kreisliga Herren  Spvgg Frankenbach I - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 20.01.23 20:00h 1.Kreisklasse Herren  TSF Heuchelheim III - Gießener SV VI  
-:-
  V C   R     
     Fr. 20.01.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TTC Bad Nauheim/S II  
-:-
  V C   R     
     Mo. 23.01.23 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TSV Ostheim IV  
-:-
  V C   R     
     Di. 24.01.23 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - SV Grün-Weiß Gießen II  
-:-
  V C   R     
     Do. 26.01.23 20:15h Bezirksklasse Herren  SV Inheiden I - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 27.01.23 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTC Salmünster II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 27.01.23 20:30h Bezirksklasse Herren  TTC Assenheim III - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 28.01.23 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 28.01.23 16:00h Verbandsliga Herren  TTC Lieblos I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 29.01.23 14:00h Oberliga Herren  TTC Elz I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Mi. 01.02.23 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - TSV Butzbach III  
-:-
  V C   R     
     Do. 02.02.23 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - PSV Gießen III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.02.23 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - PSV Gießen I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.02.23 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - SV Inheiden II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.02.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - SG Rodheim II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.02.23 20:30h 3.Kreisklasse Herren  SG Rodheim V - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     So. 05.02.23 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TTC Langen II  
-:-
  V C   R     
     Mo. 06.02.23 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TTC Ockstadt IV  
-:-
  V C   R     
     Di. 07.02.23 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - TV 08 Grüningen I  
-:-
  V C   R     
     Do. 09.02.23 20:00h Bezirksklasse Herren  TSV Lützellinden I - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 10.02.23 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTC RS Fulda-Mab. III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 10.02.23 20:00h 1.Kreisklasse Herren  TSV Langgöns II - Gießener SV VI  
-:-
  V C   R     
     Fr. 10.02.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TSV Butzbach II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 11.02.23 14:30h Oberliga Herren  TTC RS Fulda-Mab. II - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 11.02.23 19:00h Verbandsliga Herren  TTG Biebergemünd I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 12.02.23 11:00h Kreisliga Herren  TTC Assenheim IV - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     So. 12.02.23 14:00h Oberliga Herren  TuS Kriftel I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Di. 14.02.23 20:15h 3.Kreisklasse Herren  TV Vorwärts Kirch-Göns I - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     Mi. 15.02.23 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - Karbener SV II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 18.02.23 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TTC OE Bad Homburg II  
-:-
  V C   R     
     So. 19.02.23 14:00h Oberliga Herren  TTC Langen II - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Do. 23.02.23 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSV Klein-Linden II  
-:-
  V C   R     
     Do. 23.02.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TTC Ockstadt II - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 24.02.23 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - SV Grün-Weiß Gießen III  
-:-
  V C   R     
     Sa. 25.02.23 17:00h Oberliga Herren  TTC RW Biebrich I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 25.02.23 18:00h Oberliga Herren  TTC Langen I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 25.02.23 18:00h Verbandsliga Herren  TSF Heuchelheim I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 26.02.23 14:00h Oberliga Herren  TTC Elz I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Di. 28.02.23 20:00h Kreisliga Herren  TV Großen-Linden IV - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Do. 02.03.23 20:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - NSC Watzenborn-St. II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.03.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TSG Wieseck I - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.03.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TTC Dorheim II  
-:-
  V C   R     
     Fr. 03.03.23 20:15h 3.Kreisklasse Herren  TTC Bad Nauheim/S VII - TTG Ober-Mörlen III  
-:-
  V C   R     
     Sa. 04.03.23 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TuS Kriftel I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 04.03.23 19:00h Oberliga Herren  Gießener SV II - TTC Langen I  
-:-
  V C   R     
     Mi. 08.03.23 20:15h Kreisliga Herren  TTG Ober-Mörlen II - TTC Ilbenstadt I  
-:-
  V C   R     
     Do. 09.03.23 20:00h 1.Kreisklasse Herren  Gießener SV VI - TTC Wißmar III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 10.03.23 20:00h Kreisliga Herren  NSC Watzenborn-St. III - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 10.03.23 20:30h Kreisliga Herren  SG Rodheim III - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 11.03.23 14:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSG Reiskirchen I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 11.03.23 16:00h Oberliga Herren  TTC OE Bad Homburg II - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 11.03.23 18:30h Oberliga Herren  Eintracht Frankfurt I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Sa. 11.03.23 18:30h Verbandsliga Herren  TTC Salmünster I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     So. 12.03.23 10:00h Oberliga Herren  TuS Hornau I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     So. 12.03.23 14:00h Oberliga Herren  TuS Hornau I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Mo. 13.03.23 20:00h Bezirksklasse Herren  SV Staufenberg I - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Mo. 13.03.23 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TSV Gambach II  
-:-
  V C   R     
     Di. 14.03.23 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - TSV Klein-Linden III  
-:-
  V C   R     
     Di. 14.03.23 20:15h Bezirksklasse Herren  Fun-Ball Dortelweil III - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 17.03.23 20:00h Kreisliga Herren  TSG Leihgestern II - Gießener SV V  
-:-
  V C   R     
     Fr. 17.03.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TSV Ostheim II - TTG Ober-Mörlen I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 17.03.23 20:30h Verbandsliga Herren  TV Bad Orb I - Gießener SV III  
-:-
  V C   R     
     Sa. 18.03.23 18:00h Bezirksklasse Herren  TTC Wißmar II - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Sa. 18.03.23 18:30h Oberliga Herren  Eintracht Frankfurt I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R     
     So. 19.03.23 14:00h Oberliga Herren  TV Großen-Linden I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     Do. 23.03.23 20:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - SV Grün-Weiß Gießen I  
-:-
  V C   R     
     Fr. 24.03.23 20:15h Kreisliga Herren  TSV Ostheim III - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 25.03.23 14:00h Bezirksklasse Herren  Gießener SV IV - TSG Lollar I  
-:-
  V C   R     
     So. 26.03.23 10:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTC Höchst/Nidder I  
-:-
  V C   R     
     Mo. 27.03.23 20:30h 3.Kreisklasse Herren  TTG Ober-Mörlen III - TTC Assenheim VII  
-:-
  V C   R     
     Di. 28.03.23 20:00h Kreisliga Herren  Gießener SV V - TSV Langgöns I  
-:-
  V C   R     
     Do. 30.03.23 20:30h 1.Kreisklasse Herren  TV Lich II - Gießener SV VI  
-:-
  V C   R     
     Fr. 31.03.23 20:00h Bezirksklasse Herren  TSV Allendorf/Lda III - Gießener SV IV  
-:-
  V C   R     
     Fr. 31.03.23 20:15h Bezirksklasse Herren  TTG Ober-Mörlen I - TV Okarben III  
-:-
  V C   R     
     Fr. 31.03.23 20:15h Kreisliga Herren  TTC Bad Nauheim/S III - TTG Ober-Mörlen II  
-:-
  V C   R     
     Sa. 01.04.23 17:00h Oberliga Herren  TTC RW Biebrich I - Gießener SV I  
-:-
  V C   R     
     So. 02.04.23 10:00h Verbandsliga Herren  Gießener SV III - TTG Margr.-K. I  
-:-
  V C   R     
     So. 02.04.23 14:00h Oberliga Herren  Gießener SV I - TTC RS Fulda-Mab. II  
-:-
  V C   R     
     So. 02.04.23 14:00h Oberliga Herren  TV Großen-Linden I - Gießener SV II  
-:-
  V C   R