Gießener SV I
vs.

TuS Hornau

Gießener SV TuS Hornau##

Oberliga Herren

Halle Schule Gießen-West

So. 10.03.24 14:00h

 

6:4

 

Gießener SV V
vs.

TSV Grünberg

Gießener SV TSV Grünberg##

Kreisliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Mo. 11.03.24 20:00h

 

9:0

 

Gießener SV IV
vs.

TTC Vockenrod

Gießener SV TTC Vockenrod##

Bezirksliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Sa. 16.03.24 14:00h

Kampflos

9:0

 

TTV Stadtallendorf
vs.

Gießener SV I

TTV Stadtallendorf## Gießener SV

Oberliga Herren

Bärenbachhalle

Sa. 16.03.24 16:00h

 

2:8

 

Gießener SV II
vs.

TV Großen-Linden

Gießener SV TV Großen-Linden##

Hessenliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Sa. 16.03.24 19:00h

 

2:8

 

Gießener SV I
vs.

TTC RW Biebrich

Gießener SV TTC RW Biebrich##

Oberliga Herren

Halle Schule Gießen-West

So. 17.03.24 11:00h

 

5:5

 

SV Staufenberg II
vs.

Gießener SV V

SV Staufenberg Gießener SV

Kreisliga Herren

StadHallealle Staufenberg

Mo. 18.03.24 20:00h

 

3:9

 

TV 08 Grüningen
vs.

Gießener SV VI

TV 08 Grüningen## Gießener SV

Kreisliga Herren

Limeshalle

Di. 19.03.24 20:15h

 

9:3

 

Gießener SV II
vs.

TSV Besse

Gießener SV TSV Besse##

Hessenliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Sa. 23.03.24 18:00h

 

3:7

 

Gießener SV III
vs.

TV Großen-Linden

Gießener SV TV Großen-Linden##

Hessenliga Herren

Halle Schule Gießen-West

So. 24.03.24 14:00h

 

7:3

 

TTG Büßfeld
vs.

Gießener SV IV

TTG Büßfeld## Gießener SV

Bezirksliga Herren

TT Halle

Mo. 25.03.24 19:30h

 

1:9

 

TSV Allendorf/Lda
vs.

Gießener SV I

TSV Allendorf/Lda## Gießener SV

Oberliga Herren

Halle der Gesamtschule

So. 07.04.24 11:00h

 

6:4

 

SV Geilshausen II
vs.

Gießener SV V

SV Geilshausen Gießener SV

Kreisliga Herren
 

Fr. 12.04.24 20:00h

 

2:9

 

Gießener SV I
vs.

TTC Langen II

Gießener SV TTC Langen

Oberliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Sa. 13.04.24 14:00h

 

7:3

 

Gießener SV VI
vs.

Spvgg Frankenbach

Gießener SV Spvgg Frankenbach##

Kreisliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Do. 18.04.24 20:00h

 

-:-

 

Sportclub Niestetal
vs.

Gießener SV III

Sportclub Niestetal## Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle Niestetal-Heiligenrod

Sa. 20.04.24 13:00h

Neuer Termin

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

TTC Rödgen

Gießener SV TTC Rödgen##

Bezirksliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Sa. 20.04.24 14:00h

 

-:-

 

TTC Hofgeismar
vs.

Gießener SV III

TTC Hofgeismar## Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle

Sa. 20.04.24 17:00h

 

-:-

 

SV Buchonia Flieden
vs.

Gießener SV II

SV Buchonia Flieden## Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle Flieden

So. 21.04.24 10:00h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TV Braunfels

Gießener SV TV Braunfels##

Oberliga Herren

Halle Schule Gießen-West

So. 21.04.24 14:00h

 

-:-

 

FSV Lumda
vs.

Gießener SV IV

FSV Lumda## Gießener SV

Bezirksliga Herren

DGH

Mo. 22.04.24 20:15h

 

-:-

 

Gießener SV VI
vs.

TSG Lollar

Gießener SV TSG Lollar##

Kreisliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Do. 25.04.24 20:00h

 

-:-

 

TSG Leihgestern
vs.

Gießener SV IV

TSG Leihgestern## Gießener SV

Bezirksliga Herren

Volkshalle

Fr. 26.04.24 20:00h

 

-:-

 

TSG Alten-Buseck
vs.

Gießener SV V

TSG Alten-Buseck## Gießener SV

Kreisliga Herren

Harbighalle

Fr. 26.04.24 20:15h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

TTV Stadtallendorf II

Gießener SV TTV Stadtallendorf

Hessenliga Herren

Halle Schule Gießen-West

Sa. 27.04.24 16:30h

 

-:-

 

TTC Hofgeismar
vs.

Gießener SV II

TTC Hofgeismar## Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle Würfelturmstraße...

Sa. 27.04.24 17:00h

 

-:-