Gießener SV III
vs.

FT Fulda

Gießener SV FT Fulda##

Bezirksoberliga Pokal

Halle Schule Wieseck

Fr. 03.09.21 20:00h

Pokal 1. Runde

4:0

 

Gießener SV IV
vs.

TV Lich I

Gießener SV TV Lich

Kreisliga Pokal

Sporthalle Gießen

Fr. 03.09.21 20:00h

Pokal 1. Runde

4:1

 

FSV Lumda II
vs.

Gießener SV V

FSV Lumda Gießener SV

Kreisliga Pokal

Dorfgemeinschaftshaus

Fr. 03.09.21 20:00h

Pokal 1. Runde

4:3

 

Gießener SV VI
vs.

Spvgg Frankenbach I

Gießener SV Spvgg Frankenbach

1.Kreisklasse Herren

Halle Rödgen

Do. 09.09.21 20:00h

 

5:9
Spielverlauf

Gießener SV V
vs.

Gießener SV IV

Gießener SV Gießener SV

Kreisliga Herren

Halle Friedrich-Ebert Schul...

Do. 09.09.21 20:00h

 

0:9
Spielverlauf

1.FC Köln II
vs.

Gießener SV I

1.FC Köln Gießener SV

Regionalliga Herren

Apostelgymnasium

Sa. 11.09.21 18:30h

 

10:0
Spielverlauf

Gießener SV III
vs.

TLV Eichenzell I

Gießener SV TLV Eichenzell

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

So. 12.09.21 12:00h

 

9:1
Spielverlauf

SV Grün-Weiß Gießen II
vs.

Gießener SV VI

SV Grün-Weiß Gießen Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Halle Ricarda-Huch-Schule

Di. 14.09.21 20:00h

Pokalspiel

1:4
Spielverlauf

Gießener SV VI
vs.

TSG Alten-Buseck II

Gießener SV TSG Alten-Buseck

1.Kreisklasse Herren

Halle Rödgen

Do. 16.09.21 20:00h

 

9:0
Spielverlauf

Gießener SV I
vs.

ASV Süchteln I

Gießener SV ASV Süchteln

Regionalliga Herren

Halle Friedrich-Ebert Schul...

Sa. 18.09.21 14:00h

 

2:8
Spielverlauf

Gießener SV II
vs.

TSV Breitenbach I

Gießener SV TSV Breitenbach

Hessenliga Herren

Halle Friedrich-Ebert Schul...

Sa. 18.09.21 19:00h

 

9:7
Spielverlauf

Gießener SV III
vs.

TTC Wißmar I

Gießener SV TTC Wißmar

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

So. 19.09.21 12:00h

 

9:0
Spielverlauf

SV Grün-Weiß Gießen IV
vs.

Gießener SV VI

SV Grün-Weiß Gießen Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Halle Ricarda-Huch-Schule

Mo. 20.09.21 20:00h

 

9:5

 

Gießener SV IV
vs.

JSV Lehnheim I

Gießener SV JSV Lehnheim

Kreisliga Herren

Halle Friedrich-Ebert Schul...

Fr. 24.09.21 20:00h

 

-:-

 

VfB Ruppertsburg II
vs.

Gießener SV V

VfB Ruppertsburg Gießener SV

Kreisliga Herren

DGH Ruppertsburg

Fr. 24.09.21 20:00h

 

-:-

 

FV Horas Fulda II
vs.

Gießener SV III

FV Horas Fulda Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Bonifatiusschule

Sa. 25.09.21 15:00h

 

-:-

 

TSV Eintr. Felsberg I
vs.

Gießener SV II

TSV Eintr. Felsberg Gießener SV

Hessenliga Herren

Alte SchulHalle

So. 26.09.21 14:00h

 

-:-

 

TV Großen-Buseck I
vs.

Gießener SV IV

TV Großen-Buseck Gießener SV

Kreisliga Herren

TV Halle

Mo. 27.09.21 20:00h

 

-:-

 

TV Lich I
vs.

Gießener SV IV

TV Lich Gießener SV

Kreisliga Herren

Halle Erich-Kästner-Schule

Fr. 01.10.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

FC Weickartshain I

Gießener SV FC Weickartshain

Kreisliga Herren

Halle Rödgen

Fr. 01.10.21 20:00h

 

-:-

 

TTC Lieblos I
vs.

Gießener SV II

TTC Lieblos Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle an der Kinzigschule

Fr. 01.10.21 20:45h

 

-:-

 

TTC RG Porz I
vs.

Gießener SV I

TTC RG Porz Gießener SV

Regionalliga Herren

Max-Planck-Realschule

Sa. 02.10.21 14:00h

 

-:-

 

SG Marbach I
vs.

Gießener SV III

SG Marbach Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Konrad-Trageser-Haus

Sa. 02.10.21 18:30h

 

-:-

 

Sportclub Niestetal I
vs.

Gießener SV II

Sportclub Niestetal Gießener SV

Hessenliga Herren

Gemeindehalle Heiligenrode

So. 03.10.21 15:00h

 

-:-

 

SV Staufenberg II
vs.

Gießener SV VI

SV Staufenberg Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Stadthalle Staufenberg

Mo. 04.10.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

DJK-SSV Großenlüder I

Gießener SV DJK-SSV Großenlüder

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 08.10.21 20:30h

 

-:-

 

TG Obertshausen I
vs.

Gießener SV I

TG Obertshausen Gießener SV

Regionalliga Herren

Joseph-von-Eichendorff-Schu...

So. 10.10.21 14:00h

 

-:-

 

TG Neuss I
vs.

Gießener SV I

TG Neuss Gießener SV

Regionalliga Herren

Comenius Gesamtschule

Sa. 16.10.21 18:30h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

JSV Lehnheim I

Gießener SV JSV Lehnheim

Kreisliga Herren

Halle Rödgen

Fr. 22.10.21 20:00h

 

-:-

 

VfR Lindenstruth I
vs.

Gießener SV V

VfR Lindenstruth Gießener SV

Kreisliga Herren

Wieseck-Halle

Fr. 29.10.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

FSV Lumda II

Gießener SV FSV Lumda

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 29.10.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TTC Altena I

Gießener SV TTC Altena

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 30.10.21 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

TTF Niederbieber I

Gießener SV TTF Niederbieber

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 30.10.21 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TTC Hofgeismar I

Gießener SV TTC Hofgeismar

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 30.10.21 19:00h

 

-:-

 

Gießener SV VI
vs.

TTC Rödgen II

Gießener SV TTC Rödgen

1.Kreisklasse Herren

Halle Grundschule West

Do. 04.11.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

TSV Beuern I

Gießener SV TSV Beuern

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 05.11.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TTC Höchst/Nidder I

Gießener SV TTC Höchst/Nidder

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 06.11.21 19:00h

 

-:-

 

TSV Allendorf/Lda I
vs.

Gießener SV II

TSV Allendorf/Lda Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle der Grundschule

So. 07.11.21 14:00h

 

-:-

 

TV Großen-Linden II
vs.

Gießener SV III

TV Großen-Linden Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

TV Halle

Fr. 12.11.21 20:15h

 

-:-

 

TTV Stadtallendorf I
vs.

Gießener SV I

TTV  Stadtallendorf Gießener SV

Regionalliga Herren

Bärenbachhalle

Sa. 13.11.21 14:00h

 

-:-

 

TV Großen-Linden I
vs.

Gießener SV II

TV Großen-Linden Gießener SV

Hessenliga Herren

TV Halle

Sa. 13.11.21 19:00h

 

-:-

 

Gießener SV VI
vs.

TTC Wißmar III

Gießener SV TTC Wißmar

1.Kreisklasse Herren

Halle Grundschule West

Do. 18.11.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

FT Fulda I

Gießener SV FT Fulda

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 19.11.21 20:30h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TTC Lüdersdorf I

Gießener SV TTC Lüdersdorf

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 20.11.21 19:00h

 

-:-

 

VfB Ruppertsburg II
vs.

Gießener SV IV

VfB Ruppertsburg Gießener SV

Kreisliga Herren

DGH Ruppertsburg

Mi. 24.11.21 20:00h

 

-:-

 

SV Grün-Weiß Gießen II
vs.

Gießener SV VI

SV Grün-Weiß Gießen Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Halle Ricarda-Huch-Schule

Do. 25.11.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

TV Lich I

Gießener SV TV Lich

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Do. 25.11.21 20:00h

 

-:-

 

TTG Margr.-K. I
vs.

Gießener SV III

TTG Margr.-K. Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Halle Margretenhaun

Sa. 27.11.21 18:00h

 

-:-

 

TTC indeland Jülich II
vs.

Gießener SV I

TTC indeland Jülich Gießener SV

Regionalliga Herren

GGS Nord

Sa. 27.11.21 18:30h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

FC Weickartshain I

Gießener SV FC Weickartshain

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Do. 02.12.21 20:00h

 

-:-

 

TSV Beuern I
vs.

Gießener SV V

TSV Beuern Gießener SV

Kreisliga Herren

Willy-Czech-Halle

Fr. 03.12.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

VfL Lauterbach I

Gießener SV VfL Lauterbach

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 03.12.21 20:30h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

BV Borussia Dortmund II

Gießener SV BV Borussia Dortmund

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 04.12.21 14:00h

 

-:-

 

VfR Lindenstruth I
vs.

Gießener SV IV

VfR Lindenstruth Gießener SV

Kreisliga Herren

Wieseck-Halle

Fr. 10.12.21 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

TV Großen-Buseck I

Gießener SV TV Großen-Buseck

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 10.12.21 20:00h

 

-:-

 

TV Angersbach I
vs.

Gießener SV III

TV Angersbach Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

MPS Angersbach

Sa. 11.12.21 15:30h

 

-:-

 

SVH Kassel II
vs.

Gießener SV II

SVH Kassel Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle Harleshausen

So. 12.12.21 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

Gießener SV V

Gießener SV Gießener SV

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Do. 13.01.22 20:00h

 

-:-

 

TSV Beuern I
vs.

Gießener SV IV

TSV Beuern Gießener SV

Kreisliga Herren

Willy-Czech-Halle

Fr. 14.01.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

1.FC Köln II

Gießener SV 1.FC Köln

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 15.01.22 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

Sportclub Niestetal I

Gießener SV Sportclub Niestetal

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 15.01.22 19:00h

 

-:-

 

Gießener SV VI
vs.

SV Staufenberg II

Gießener SV SV Staufenberg

1.Kreisklasse Herren

Halle Grundschule West

Do. 20.01.22 20:00h

 

-:-

 

DJK-SSV Großenlüder I
vs.

Gießener SV III

DJK-SSV Großenlüder Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule

Sa. 22.01.22 18:00h

 

-:-

 

Spvgg Frankenbach I
vs.

Gießener SV VI

Spvgg Frankenbach Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Bürgerhaus Frankenbach

Fr. 28.01.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

TV Lich I

Gießener SV TV Lich

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 28.01.22 20:00h

 

-:-

 

JSV Lehnheim I
vs.

Gießener SV V

JSV Lehnheim Gießener SV

Kreisliga Herren

Dorfgemeinschaftshaus

Fr. 28.01.22 20:30h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TTC RG Porz I

Gießener SV TTC RG Porz

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 29.01.22 14:00h

 

-:-

 

TTC Höchst/Nidder I
vs.

Gießener SV II

TTC Höchst/Nidder Gießener SV

Hessenliga Herren

Gymnastikhalle Höchst

Sa. 29.01.22 19:00h

 

-:-

 

ASV Süchteln I
vs.

Gießener SV I

ASV Süchteln Gießener SV

Regionalliga Herren

Hauptschule Viersen-Süchte...

So. 30.01.22 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV VI
vs.

SV Grün-Weiß Gießen IV

Gießener SV SV Grün-Weiß Gießen

1.Kreisklasse Herren

Halle Grundschule West

Di. 01.02.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

VfB Ruppertsburg II

Gießener SV VfB Ruppertsburg

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 04.02.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

FV Horas Fulda II

Gießener SV FV Horas Fulda

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 04.02.22 20:30h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TG Neuss I

Gießener SV TG Neuss

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 05.02.22 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TSV Eintr. Felsberg I

Gießener SV TSV Eintr. Felsberg

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

So. 06.02.22 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

TV Großen-Buseck I

Gießener SV TV Großen-Buseck

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Do. 10.02.22 20:00h

 

-:-

 

FC Weickartshain I
vs.

Gießener SV V

FC Weickartshain Gießener SV

Kreisliga Herren

Dorfgemeinschaftshaus

Fr. 11.02.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

SG Marbach I

Gießener SV SG Marbach

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 12.02.22 12:00h

 

-:-

 

TSV Breitenbach I
vs.

Gießener SV II

TSV Breitenbach Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle Breitenbach

So. 13.02.22 14:00h

 

-:-

 

FSV Lumda II
vs.

Gießener SV IV

FSV Lumda Gießener SV

Kreisliga Herren

Dorfgemeinschaftshaus

Fr. 18.02.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

VfR Lindenstruth I

Gießener SV VfR Lindenstruth

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 18.02.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TG Obertshausen I

Gießener SV TG Obertshausen

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 19.02.22 14:00h

 

-:-

 

TTF Niederbieber I
vs.

Gießener SV III

TTF Niederbieber Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Tischtennishalle Niederbieb...

Sa. 19.02.22 20:00h

 

-:-

 

TTC Hofgeismar I
vs.

Gießener SV II

TTC Hofgeismar Gießener SV

Hessenliga Herren

Halle Grundschule

So. 20.02.22 11:00h

 

-:-

 

TLV Eichenzell I
vs.

Gießener SV III

TLV Eichenzell Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

KreisHalle

Sa. 26.02.22 17:30h

 

-:-

 

TSG Alten-Buseck II
vs.

Gießener SV VI

TSG Alten-Buseck Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Harbighalle

Fr. 04.03.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

FSV Lumda II

Gießener SV FSV Lumda

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 04.03.22 20:00h

 

-:-

 

TTC Wißmar I
vs.

Gießener SV III

TTC Wißmar Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule Wißmar

Fr. 04.03.22 20:15h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TTC Lieblos I

Gießener SV TTC Lieblos

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 05.03.22 19:00h

 

-:-

 

TTC Altena I
vs.

Gießener SV I

TTC Altena Gießener SV

Regionalliga Herren

Sauerlandhalle

So. 06.03.22 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

TV Großen-Linden II

Gießener SV TV Großen-Linden

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 11.03.22 20:30h

 

-:-

 

BV Borussia Dortmund II
vs.

Gießener SV I

BV Borussia Dortmund Gießener SV

Regionalliga Herren

Halle Brügmann

Sa. 12.03.22 18:00h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TV Großen-Linden I

Gießener SV TV Großen-Linden

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 12.03.22 19:00h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TTV Stadtallendorf I

Gießener SV TTV  Stadtallendorf

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

So. 13.03.22 12:00h

 

-:-

 

FT Fulda I
vs.

Gießener SV III

FT Fulda Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Marquardschule Halle

Fr. 18.03.22 20:00h

 

-:-

 

TTC Wißmar III
vs.

Gießener SV VI

TTC Wißmar Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Halle Grundschule Wißmar

Fr. 18.03.22 20:15h

 

-:-

 

JSV Lehnheim I
vs.

Gießener SV IV

JSV Lehnheim Gießener SV

Kreisliga Herren

Dorfgemeinschaftshaus

Fr. 18.03.22 20:30h

 

-:-

 

TTC Lüdersdorf I
vs.

Gießener SV II

TTC Lüdersdorf Gießener SV

Hessenliga Herren

Lüdertalhalle

So. 20.03.22 14:00h

 

-:-

 

Gießener SV VI
vs.

SV Grün-Weiß Gießen II

Gießener SV SV Grün-Weiß Gießen

1.Kreisklasse Herren

Halle Grundschule West

Do. 24.03.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

VfB Ruppertsburg II

Gießener SV VfB Ruppertsburg

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Do. 24.03.22 20:00h

 

-:-

 

TV Lich I
vs.

Gießener SV V

TV Lich Gießener SV

Kreisliga Herren

Halle Erich-Kästner-Schule

Fr. 25.03.22 20:30h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

TSV Allendorf/Lda I

Gießener SV TSV Allendorf/Lda

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 26.03.22 19:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

TTG Margr.-K. I

Gießener SV TTG Margr.-K.

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

So. 27.03.22 12:00h

 

-:-

 

TTC Rödgen II
vs.

Gießener SV VI

TTC Rödgen Gießener SV

1.Kreisklasse Herren

Halle Rödgen

Do. 31.03.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV V
vs.

TSV Beuern I

Gießener SV TSV Beuern

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 01.04.22 20:00h

 

-:-

 

FC Weickartshain I
vs.

Gießener SV IV

FC Weickartshain Gießener SV

Kreisliga Herren

Dorfgemeinschaftshaus

Fr. 01.04.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV I
vs.

TTC indeland Jülich II

Gießener SV TTC indeland Jülich

Regionalliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 02.04.22 14:00h

 

-:-

 

VfL Lauterbach I
vs.

Gießener SV III

VfL Lauterbach Gießener SV

Bezirksoberliga Herren

Halle der Eichberg-Grundsch...

Sa. 02.04.22 19:00h

 

-:-

 

TV Großen-Buseck I
vs.

Gießener SV V

TV Großen-Buseck Gießener SV

Kreisliga Herren

TV Halle

Mo. 04.04.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV IV
vs.

VfR Lindenstruth I

Gießener SV VfR Lindenstruth

Kreisliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 08.04.22 20:00h

 

-:-

 

Gießener SV III
vs.

TV Angersbach I

Gießener SV TV Angersbach

Bezirksoberliga Herren

Halle Grundschule West

Fr. 08.04.22 20:30h

 

-:-

 

Gießener SV II
vs.

SVH Kassel II

Gießener SV SVH Kassel

Hessenliga Herren

Halle Grundschule West

Sa. 09.04.22 19:00h

 

-:-